Технологии

при попытке проведения документов в 1с ут 10.3 программа зависает и перестаёт отвечать подскажите пожалуйста что делать - вопрос №2824105

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    В системе Вирус, ничего Вы уже не сделаете .
    Переустановка ( чистая ) опер.системы + программы 1С, тогда и будет Вам счастье .
    А сканеры Вам ничего не дадут, разве только жесткий диск потрут до дыр и всё .
    Есть типы вирусов, которые не видит и не обнаруживает ни одна антивирусная программа, в таких случаях спасение одно-это переустановка системы и программ.

    март 31, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Все признаки неисправности жесткого диска.

    март 31, 2018 г.