Эзотерика

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, какой номер на хоккейную майку лучше подойдет сыну? Имя Руслан, дата рождения 04.10.2011г - вопрос №2824263

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    У него три числа 4, 10, 11
    Эти числа из даты его рождения а значит счастливые. Но лучше или 4 или 11
    Всего Доброго

    март 31, 2018 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Ваш сын по знаку зодиака Весы и он должен сам выбрать себе то, что ему ближе.Он знает какой номер на майке был у Руслана Солея? Или же так, самый оптимальный выход 27 и ничего больше.

    март 31, 2018 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я тоже считаю, что номера 4,10 или 11 подойдут Вашему сыну больше всего, так как созвучны с вибрацией его даты рождения. И в его случае, 4 означает могущество, 10-везение, а 11-сила и энергия, поэтому я бы прежде всего рекомендовала 11 номер.
    Успехов в спорте!)

    март 31, 2018 г.