Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сдала анализ на онкомаркер какой будет результат , я за день с ума сойду пока будет готов ! Будет ли операция у меня и спосут яйчник если да ! или все обойдётся без операции ! Ирина 15.12.85 - вопрос №2824270

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

  • Здравствуйте, операции у вас я не вижу. После анализа у врачей будут споры о необходимости или отсутствие хирургического вмешательства, остановятся на том что можно обойтись без операции и и вместо неё прибегнуть к другому лечению,

    март 31, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    все обойдется без операции, лечение будет, но вмешательства не видно…

    март 31, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорогая Ирина, операция вам тем не менее нужна. Но вы не переживайте, детей иметь сможете.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 31, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это только все с врачами.

    март 31, 2018 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Добрый день для просмотра нужно вашу фотографию.

    март 31, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам предложат два варианта лечения.

    март 31, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Операции не показано, консервативное органосохраняющее лечение,
    причина -шалят гормоны,
    подробнее свидео https://youtu.be/mTXxPmleIhA

    март 31, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    операция возможна.

    март 31, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Дела не важные. Просто подходите на огонек. Шанс есть.

    март 31, 2018 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Операцию могут предложить, но лучше отказаться,  можно вылечить без операции. так что удалять вам не чего не будут. назначат лечения. И всё обойдётся.

    март 31, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.к сожалению операция выходит у вас на ближайшие месяцы.яйчник спасут.ситуация сложная.но нужно воспринимать всё как должное.операция пройдет успешно.без неё к сожалению не получиться решить вашу проблему!

    март 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Операции не миновать.

    март 31, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Результаты теста ничего не подтвердят.Лечение будет, но больше в профилактических целях.

    март 31, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Судя по всему, произошла ошибка по неопытности.Завтра Вас уведомят в том, что всё в порядке.Но назначат профилактическое лечение.Вернее порекомендуют.

    апрель 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Операция пройдет во благо вам.
    быстрое восстановление.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 1, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте, онкомаркёр не подтвердится, будет отрицательный результат.Вам показано наблюдение и консервативное лечение.Здоровья вам!

    апрель 1, 2018 г.