Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относится ко мне молодой человек? И как будут развиваться наши отношения? Я Олеся 26.04.1989. Он Стас 09.05.1991. - вопрос №2824315

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие у отношений хорошее

    март 31, 2018 г.

    Кира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для более точного ответа понадобятся фотографии для просмотра. Напишите мне и я помогу вам в сложившейся ситуации. С уважением Кира.

    март 31, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Отношения, вернее их развитие, будет целиком зависеть от Олеси. Без её инициативы отношения просто будут дружеские.

    март 31, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек испытывает к вам большую симпатию, Да и вы к нему тоже, у вас с ним много общего а самое главное есть взаимопонимание. Пока никаких препятствий для развития ваших отношений нет.

    март 31, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Олеся!
    Он хорошо к вам относится, есть перспектива в отношения.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Серьёзности у парня не увидела, мужчина часто мечтает, может много пообещать и не выполнить, мечтатель, но часто может слишком уж многое не замечать, он влюбчив, многие ему симпатичные, к вам есть чувства, но они не серьёзны и не стабильны.Такой человек. как он, быстро остывает, возможно у вас сейчас с ним какой то конфликт идет, вижу страстные отношений и с большим непониманием друг друга… Он чем то недоволен в плане вашего повидение и слов..
    Вы натура волевая и можете не нароком обидеть словом
    в ближайшем будущее, будет весть от него звонок или письмо, предложит куда то или примирение предложит, а вы будете сомневаться… Вы хоть и хотите, Но у ввас характер такой… что, Вы можете  и отказать… что бы помучился или что то не по нраву вам.
    вижу расствание у вас сейчас и четкий конфликт… в буудщем особого будущего не вижу, вы еще будете с ним видитесь и слышать о нем, но стабильных отгш не указала, в итоги он исчезнет

    март 31, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    развитик медленное но гармоничное, через него вас ждут нужные знакомства

    март 31, 2018 г.