Медицина

Решено

боль и рвота - вопрос №2824476

здравствуйте, уважаемые медработники! кто может пояснить? у меня невралгия и при сильных болях в груди и позвоночнике почему то возникает рвота. Раньше я думала, что от запаха мази, но оказалось — нет! сегодня мазью не пользовалась вообще, рвота именно от боли. Каким образом это взаимосвязано? Если головная боль — я бы поняла, но голова не болит вообще

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Добрый день, Елена. Исключали ли вы заболевания желудочно-кишечного тракта? Опишите подробнее ваши симптомы.

    март 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходимо померить артериальное давление, желательно несколько раз в течение недели.