Эзотерика

vip

Добрый вечер,вчера была тусовка в общей компании,скажите что на сердце и в мыслях у молодого человека в отношении меня? Ксения 13.01.95 Александр 10.08.94 - вопрос №2824614

изображение из вопроса - Добрый вечер,вчера была тусовка в общей компании,скажите что на сердце и в мыслях у молодого человека в отношении меня?

Ксения 13.01.95
Александр 10.08.94 изображение из вопроса - Добрый вечер,вчера была тусовка в общей компании,скажите что на сердце и в мыслях у молодого человека в отношении меня?

Ксения 13.01.95
Александр 10.08.94

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Парню понравилось общение и он хотел бы его продолжить, но пока на легких отношениях

    март 31, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы зажгли в его душе Огонёк симпатии

    март 31, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Симпатия к вам появилась, заинтересовался. Возможно будет снова встреча ваша.

    март 31, 2018 г.