Технологии

Использую Windows 10. Последнее время часто перезагружался автоматом. После очередной, но прерванной, перезагрузки, при входе в систему, после ввода - вопрос №2824637

пароля появилась надпись «Неправильный пароль. Убедитесь, что вы используете пароль для своей учетной записи майкрософт.......». Изначально в учетной записи был указан номер телефона, который изменился, старый номер утерян. Пытался сбросить пароль учетной записи, никаких изменений. Как войти в систему с сохранением всех прежних файлов?

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Процедура восстановления уч.записи Майкрасофт едина для всех, обратитесь в тех поддержку Майкрасофт своей страны, на их оф.сайте, и пройдите Идентификацию для дальнейшей возможности восстановления утраченного пароля из-за смены номера телефона .
    Без смс кода Вы войти в систему не сможете.

    март 31, 2018 г.