Медицина

В ходе переезда пропустила 2 таблетки Димиа на 3 неделе. До пропуска был незащищённый половой акт, после чего выпила на ночь таблетку. На следующий день в ходе переезда, забыла таблетки и пропустила - вопрос №2824650

2 из них(3неделя упаковки) Сейчас мучает вопрос возможна ли беременность и как дальше быть с применением?

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер Анна, после таблетки дальше стоит продолжить принимать по схеме, дополнительно использовать барьерный метод контрацепции (презервативы). ещё на протяжении 7 дней. Всего Вам доброго.

    март 31, 2018 г.
  • Добрый день, Анна.
    Да, конечно беременность возможна.
    Необходимо принять 2 таблетки как вспомните и продолжить прием ОК далее. Так же желательно сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.

    март 31, 2018 г.