Эзотерика

Добрый вечер эксперты.у меня есть молодой человек.я с ним уже 2 года.а разговоры о свадьбе.просто мимо пропускает.мол жди пока позовут.уже все ждут - вопрос №2824671

когда когда.так вот вопрос следубщий.жениться на мне молодой человек.или не стоит тратить время.? если жениться то когда(через год, через месяц)олег 27.06.1987.наталья 01.03.1992

Вопрос задан анонимно март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    На таро выпала карта шут. Отношения без обязательств. Не собирается жениться.

    март 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ждите от него ничего, милая моя.Ну разве любящий человек так ставит вопрос, когда дело касается совместной жизни?

    март 31, 2018 г.