Юриспруденция

Помогите решить! Частнопрактикующий врач Зубко был лишен лицензии на занятие медицинской деятельностью. Основанием для такого решении стало нарушение - вопрос №2824717

им условий действия лицензии, выразившееся и допуске к осуществлению стоматологической медицинской помощи другого физического лица— врача Кореневой, нанятой им по трудовому договору. Дайте юридический анализ дела. Какие особенности лицензирования установлены в отношении медицинской деятельности?

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Андрей Алексеевич

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Основанием для лишения лицензии должно быть прямое нарушение закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».

    ноябрь 20, 2018 г.