Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

vip

600 i

Появилось образование в горле.не болит.глотать не больно.гланда воспалилась с той же стороны.курю.налет на языке плотный .жёлтый.появился месяца 2 назад.может связано - вопрос №2824726

изображение из вопроса - Появилось образование в горле.не болит.глотать не больно.гланда воспалилась с той же стороны.курю.налет на языке плотный .жёлтый.появился месяца 2 назад.может связано

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

  • сделать диагностику у лора

    март 31, 2018 г.
  • проблемы в печени

    март 31, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Александр.

    Имеются признаки воспаления. Для определения причины(вирусная, бактериальная или др.) и дальнейшей тактики лечение необходимы дополнительные данные. Какие еще симптомы вас беспокоят? Сколько дней болете? Как давно появилось это образование?

    март 31, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Дополню: образование- это увеличенная небная миндалина.

    март 31, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Налёт на языке говорит о проблемах с желудком, ЖКТ, печенью.
    Горло можно полоскать с содой и несколькими каплями настойки прополиса, а так же раствором фурацилина.
    Будьте здоровы!

    март 31, 2018 г.
  • Здравствуйте !
     Вы ощущаете, что у вас изнутри образование или снаружи? Миндальное увеличена и требует лечения. Желательно сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам.
     А какие примерно размеры этого образования?  Есть ли боль при надавливании?
    Желудочно кишечны тракт проверяли?
    Мне бы очень хотелось вам помочь!
    Жду ваших ответов!

    март 31, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Вирус есть, нужно сдавать анализы и пить антибиотики, чтобы лимфоузлы не воспалились, язык проблемы с желудком, скорее всего с жёлчным.

    март 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это образование называется папилломой. В гортани они могут возникать из-за нехватки витаминов, неправильного питания, вирусной инфекции, чрезмерного курения, приема антибиотиков. Вам обязательно нужно показаться отоларингологу. Такие образования доброкачественные и их не так сложно вылечить, главное не затягиваете с этим.
    Налет на языке — проблемы с желудком. Обратите внимание на свое питание и режим.

    март 31, 2018 г.