Эзотерика

vip

Что можно сказать о ближайшем будущем в личной жизни девушки? - вопрос №2824751

изображение из вопроса - Что можно сказать о ближайшем будущем в личной жизни девушки? изображение из вопроса - Что можно сказать о ближайшем будущем в личной жизни девушки?

Вопрос задан анонимно март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшем будущем в личном не будет перемен, а вот к концу года они возможны

    март 31, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Два мужчины, просматриваются — ощущение, что не рядом. Интерес одного, из них, несет девушке, много проблем.

    март 31, 2018 г.
  • Расстанетесь с мужчиной и сразу встретите нового и замуж за него в следующем году выйдете

    март 31, 2018 г.