Юриспруденция

Решено

В течении какого времени сотрудник полиции должен сообщить в дежурную часть о попытке нападения на него гражданина с ножом? (в течении часа, двух, трех?) Какая ссылка на нпа? - вопрос №2824760

трех?) Какая ссылка на нпа?

март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Вряд ли это регламентируется. Принцип видимо чем раньше, тем лучше, так как если лицо не задержано, то может предствалять опасность и для других лиц, и в этом случае полицейского могут начать обвинять в бездействии(халатности) и тд

    апрель 1, 2018 г.