Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

какое будущее будет для этого мужчины? 01.06.1974 - вопрос №2824792

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    светлое

    март 31, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У него  будет хорошая материальная  база.Он  удачлив  в  бизнесе и сможет  добиться многое.нужен стимул  и  направлять его  должна женщина.Удачи  вам и  всех благ!

    март 31, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Будущее у него будет хорошим, особенно в личной жизни

    март 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он неожиданно получит наличные деньги, которые станут для него сюрпризом. Все обстоятельства способствуют успеху и прогрессу, его будут окружать внимательные и доброжелательные люди. Карта может также говорить, что настало самое удачное время, чтобы попытать счастье в семейной жизни с любимой женщиной.Он будет удачлив и в деньгах, и в любви.Всего доброго.

    апрель 1, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он  счастливый  человек и его ждёт впереди большая   денежная  удача.Он  будет просто богат .Удачи вам в жизни и всех благ

    апрель 1, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет брак и улучшение в финансах. Однако, все это произойдет не за один год.

    Детальную информацию можно получить из прогноза на год, месяц или любой другой период.

    С уважением, Наталья

    апрель 2, 2018 г.