Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, сложилась необычная ситуация. - вопрос №2824795

Расскажите, пожалуйста, про этого мужчину — Сергей 02.04.84. Очень хочется найти эксперта, который сможет помочь. Заранее спасибо большое всем, кто откликнется! Надеюсь, что найдется эксперт, который все увидит и сможет помочь в дальнейшем. Очень прошу и надеюсь на более-менее развернутые ответы, по которым смогу понять к кому обратиться за помощью!

Дополнение автора от март 31, 2018 г., 20:39:27

Уважаемые эксперты!!! Я для того задала этот вопрос, чтобы найти эксперта с которым буду работать дальше! Для этого мне нужна хоть какая-то информация от вас!!! Очень прошу Вас писать все, что Вы видите, а не просто приглашать обратиться в чат!!! Фотографию, конечно, вышлю тому эксперту с кем буду работать. Еще раз большое спасибо, надеюсь, что найдется эксперт, который увидит, что происходит.

Вопрос задан анонимно март 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, задавайте вопрос в мой чат.

    март 31, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Человек эмоционально очень сильный. В нем огромная разрушительная сила, которая может как крушить все вокруг, так и восстанавливать.
    В делах и бизнесе хорошо независим, материально успешен.

    март 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, для того чтобы что то сказать о этом мужчине нужно его фото

    март 31, 2018 г.
  • Мужчину из — за своей нерешительности преследуют неудачи, особенно не везёт ему в личной жизни, здесь он испытал огромное разочарование. С финансами тоже проблемы, мог бы зарабатывать больше, но и здесь у него препятствия.

    март 31, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Разрушительный на уровне Дьявола.
    Чувственный до сладострастия.

    В 33 года жизнь крутанулась вокруг него по Колесу Фортуны.

    март 31, 2018 г.