Юриспруденция

КРИДИТЫ - вопрос №282501

Я ВЗЯЛ ЛЕТ ШЕСТЬ НАЗАТ КРИДИТНУЮ КАРТУ И ПОЛУЧИЛАСЬ ОДИН ГОД ПЛАТИЛ А ПОТОМ ПЕРЕСТАЛ И ОНИ НЕЗВОНИЛИ А СЕЙЧАС СТАЛИ ЗВОНИТЬ И ПРИЧЕМ МОЙ ДОЛГ ВЫРОС В ТРИ РАЗА И ЗВОНИТ НЕ БАНК А КАКАЯ ТО СЛУЖБА ПО ВЗЫСКАНИЮ ДОЛГОВ ЧТО С ЭТИМ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО КАК НАДО ЗДЕЛАТЬ

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей.

    Тут есть различные варианты, но для этого необходимы побольше деталей.

    В вашей случае, срок исковой давности истек, поэтому с Вас требовать деньги уже поздно для них. Поэтому смело отсылайте их в суд.

    Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

    p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!

    июнь 4, 2012 г.