Эзотерика

Решено

vip

Поеду ли я в другой город работать? Елена 31.10.1974 г.Гатчина - вопрос №2825010

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Да, поедите, но не дальше области.

    апрель 1, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да поедите до лета.Всех благ!

    апрель 1, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    А вашей карте число мира, это означает что весь мир ваш дум, и вы всегда думаете как улучшить мир.  Так что любое путешествия для вас в благо.  Больше работы у вас над страхом одиночества возможна, нужна сливать веру, у вас мощный канал есть связи с космосом, и когда Откроетесь вам будут доступна мудрость и начнете видеть что и куда. Так что даже не сомневайтесь решайтесь ) в любом случае новый опыт новые мысли это жизнь.

    апрель 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такого события  в ближнем будущем у вас нет(смотрела апрель-май)

    апрель 1, 2018 г.