Медицина

Здравствуйте, порезалась бритвой, в районе косточки над большим пальцем стопы, порезалась достаточно сильно,, кровь шла долго, рана сухая, но корочка желтого цвета, вокруг слегка покраснело, припухло - вопрос №2825028

и болит при нажатии, стоит ли беспокоиться и идти к врачу

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Настя.
    Конечно желателен осмотр врачом. До осмотра — использовать наружные средства Бепантен плюс, Димексид гель. При ухудшении в состоянии (нарастание отёка, боли, гиперемии) — немедленный осмотр врачом.

    апрель 1, 2018 г.