Эзотерика

Здравствуйте. Когда-нибудь закончится это черное депрессивное состояние? Юрий 20.06.1991 - вопрос №2825056

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, оно закончится! Необходимо разобраться со всеми женщинами которые вас окружают, чуть позже наладится финансовая сторона и после к осени новые отношения здесь еще и прошлое отягощает… и уже через три года вы будете иметь весомое положение в обществе окружающих вас людей, главное — начните двигаться уже сейчас.

    апрель 1, 2018 г.