Психология

Здравствуйте! Меня зовут Любовь, мне 21 год, студентка. В декабре познакомилась с красивым интересным парнем 28 лет, не был женат, профессионально - вопрос №2825086

танцует, есть уже один вуз, учится во втором. На третий день знакомства познакомил меня со своими родителями, меня это очень подкупило. Я к нему почти сразу стала испытывать страстное сексуальное влечение, хотя я была девственница. Быстро начались секс отношения, у меня были бурные оргазмы, чему я очень сильно удивлялась. В феврале я долго болела, сначала цистит, потом бронхит с очень высокой температурой потом подключилась молочница и все время были антибиотики, свечи и т д. Постоянно болела голова как будто разрывалась и я боялась упасть, и стала как будто задыхаться. Недавно до меня дошло, что парень использовал и для себя и для меня какие то возбудители. И когда без них, все очень очень слабо, а я совсем даже и не хочу ничего. Уже неделю у меня перестала болеть голова, мне стало легче, но я узнала что беременна с месяц. Парень очень жадный, мы никуда не ходим, постоянные допросы, прилюдные истерики, что я его не слушаю а слушаю других, придирки, хотя на словах готов сойтись со мной.Ни заботы, ни ухаживаний, но я должна внимательно читать его письма с чужими картинками песнями и отвечать иначе истерика. А когда напьется, то даже его мать боится. Что делать? Ведь он фактически меня совратил под стимуляторами, обманул. У меня, видимо поднималось внутричерепное давление от возбудителей и мне было плохо. Рожать нельзя- было много химии, лекарств. А еще когда я ему говорю о прекращении отношений у него включается мания не упустить добычу и вход идет все и угрозы и слезы. Я его боюсь. Стараюсь не нервировать. Но это жизнь как на вулкане. Посоветуйте, пожалуйста, как прекратить с ним отношения без проблем, спокойно. Всего доброго! Заранее спасибо!

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Ваш парень-личность с заниженной самооценкой и крайней неуверенностью в себе, отсюда и манипуляции с близкими.В вас он нашел жертву и использует.Манипулятор только тогда имеет силу над другим человеком, когда понимает, что может оказать на него воздействие, то есть когда предполагает что человек поддастся на манипуляцию. И жертвы нередко сами провоцирует манипуляторов словами, поступками, поведением.Манипулятор использует жертву как средство достижения целей, выжимая из нее силы и энергию. Жертва манипуляции страдает не только от психологического дискомфорта, но часто и от физического недомогания после такого общения.Как прекратить такие отношения?
    Заходите… поговорим.

    апрель 1, 2018 г.