Эзотерика

В этом году нас что-то очень часто стали посещать неприятности:( на свои дни рождения заболели дети, в феврале. Потом у меня случился нервный срыв. Бабушка попала в больницу с инсультом. Делаем - вопрос №2825129

ремонт, рабочие прорезали трубу отопления затопили соседей, был огромный скандал. Сейчас опять заболела младшая дочь и с ней мама с сестрой. Я конечно понимаю, что от болячек не уйти. И то что мы ремонт делаем это уже большая удача, но все же хотелось бы успокоить душу. Наталия 26.12.1992

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Сложный период, этот год вообще кризисный для многих на земле. Нужно набраться терпения и переждать.

    апрель 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатива не вижу.Некоторые ситуации даются нам именно для развития нашего терпения.

    апрель 1, 2018 г.