Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в будущем какое оно? - вопрос №2825279

изображение из вопроса - Что меня ожидает в будущем какое оно?

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Партнерство и профессионализм вас ждет в скором будущем. Так же у вас есть какое то желание сблизиться с кем то из родственников, но выходят преграды. Крепкий союзу вас впереди. Брак. Покровительство взрослого человека. Возможно мужчина, что будет вашей второй половинкой, будет старше вас. Будущее смотрю на полгода-год самое большое.

    апрель 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    апрель 1, 2018 г.