Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что думает обо мне мужчина, какие чувства испытывает, какие у него намерения? - вопрос №2825350

Карина 22.10.1989 Максим 08.05.1982

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны

    апрель 1, 2018 г.

    Екатерина

    514-й в

    здравствуйте. тут в намерениях что то такое, что его ограничивает. или что то хотел бы, но не может. и он этим не доволен. тут как то больше  с вашей стороны он ждет инициативы, или что… а в общем отношение к вам неплохое. теплое, дружеское, душевное. у меня так вышло.

    апрель 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Карина.
    Отношения дружеские. особых намерений нет.
    Всего доброго

    апрель 1, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него сильный сексуальный интерес, но он не понимает, как выстраивать с вами отношения и как общаться, так как ему очень сложно понять вас. Вы в свою очередь не хотите ему помочь за вами ухаживать.

    апрель 1, 2018 г.