Эзотерика

vip

Добрый день. Выйду ли я замуж ? Мария 28.07.1978 - вопрос №2825351

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Да

    апрель 1, 2018 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    В ближайшие два года брака не видно.

    апрель 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обязательно выйдете.Поздние браки намного крепче и счастливее.

    апрель 1, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Прошлые неудачные отношения не говорят о том что вы всегда будете обжигаться, замуж вы выйдете через года полтора — два.

    апрель 1, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    У Вас есть препятствия, шанс выйти замуж стоит в районе 42 лет.
    Всего доброго

    апрель 1, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, однозначно! Причем замужеству будет предшествовать флирт и общение в течение долгого времени, романтично очень все будет.

    апрель 1, 2018 г.