Дом, отдых, хобби

ЗДРАВСТВУЙТЕ! при замене розетки заметил,что провод с заземлением не подключен, заземление отсутствует (проверял на корпусе индикаторной отверткой). - вопрос №2825369

В квартире стоят автоматические выключатели, посмотрел там, провод с заземлением данной группы розеток не подключен к заземляющим проводам. Я все соединил, теперь фаза пропала совсем. В чем может быть причина.

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Онлайн

    Скорей всего вырубило УЗО на площадке. Поэтому провода и отключили. Видимо провод где-то в стене поврежден.

    апрель 1, 2018 г.