Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие интересные события будут у меня в апреле? - вопрос №2825516

Татьяна 1.10.72

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вас ожидает сытая жизнь, Вы довольны ею.
    Стабильность на работе.
    С мужчиной будет неопределенность, но в целом хорошие отношения.
    Динамично все и активно. Жизнь у Вас яркая.

    апрель 1, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    События-в этом месяце у вас будет неприятное событие.Вы расстанетесь или просто будет конфликт с человеком, который вас предает, обманывает и вставляет палки в колеса.Связано это с каким-то праздником, весельем.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    апрель 1, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    В районе православной пасхи — расставание с человеком, крайне опасным для Вас. Вы переживете это тяжело, так как не знаете, что этот человек делает вам плохое

    апрель 1, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Не знаю, насколько это интересное событие, но ключевое.

    Вы примете решение в пользу собственных интересов в личной сфере и вероятно, в профессиональной.

    Не избежать конфликта. Но это будет не критично, а результат будет в Вашу пользу.

    апрель 1, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Поездка будет, встреча с мужчиной.

    апрель 1, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    1. подъем  вашего энтузиазма,
    2. страстность может быть от мужчины в ваш адрес
    3. как -будто обожжешься на чем-то,
    4. Ваш  пыл поостынет.
    5. будет возможность отправиться куда-то
    6. Приключения будут

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 1, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет  поездка и  разговор с мужчиной. При котором вам  придется  принять свое  решение… Новое  знакомство у вас  будет неожиданным  для  вас -  с новым  мужчиной. Перед вами всанет вопрос  выбора  между  мужчинами .  Удачи вам

    апрель 1, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    апрель будет спокойным для вас… без особых сюрпризов… возможно поездка будет приятная…

    апрель 1, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Неожиданное знакомства

    апрель 1, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.особо ничего интересного.по личной жизни могу сказать так, неудовлетворенность, какая то знает, хочется от мужчины близкого больше действий.больше романтики, а у вас всё как у пенсионеров, вообщем то вот так вот и будет продолжаться.по работе без изменений и на долгие годы без изменений.так по семейным делам, нормально всё тоже, вообщем то всё штатном порядке ваша жизнь будет протекать.какого либо новшества не замечаю.

    апрель 1, 2018 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не забывайте о семейных проблемах Вам предстоит встреча и объяснение с человеком, который не относится к Вам предвзято.Событие, которое Вас удивит, это поездка во второй половине апреля.Это самое приятное для Вас событие. Уделяйте больше внимания своей внешности и  у Вас  апрель будет приятным.  Удачи.

    апрель 1, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемена в личной жизни и хлопоты, связанные с домом и/или деньгами. Вам очень важно также обратить внимание на свое здоровье. Нервы, спина, желудок и эндокринология — то, что стоит на повестке дня.

    Если будет нужен полный прогноз на 2018 год с помесячной разбивкой и рекомендациями, обращайтесь в индивидуальном порядке.

    С уважением, Наталья

    апрель 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, следующие события в апреле месяце: показано, что вы будите сама себе хозяйка, будите о ком-то заботится, поддерживать.Будет общение с родными, ностальгия по каким-то моментам прошлого, сделаете покупки, подарки себе любимой для души, творчества, какие-то небольшие, но милые вещи.Показана встреча с кем-то из прошлого, новости от этих лиц.Многое придется решать самой, проявлять характер, стремится ко всему лучшему, в чем-то проявлять организаторские способности, проявите помощь в решении текущих дел. Рядом с вами будет мужчина, с которым показано приятное общение, встречи/ свидание, приятное времяпрепровождение. Также карты указывают на корпоратив или мероприятие, приятное времяпрепровождение в кругу людей, в гуще событий.Помимо этого карты говорят о визите в казенный дом, гос.учреждение.Также в загаданный период вероятен семейный праздник, торжество. Ваши фин.вклады в семейный бюджет, есть вероятность, что у вас появится дополнительный источник поступления денег.Вы получите новости от родственников, показан приход гостей.В интернете будите искать какую-то информацию.Закончится что-то, показано окончание какого-то дела. Достигнете того, чего хотели. Показано посещение культурного общественного места (театр, концерт или что-то т.п.). Также карты показывают, что в загаданный период вы будите либо что-то изучать либо будите работать с официальными бумагами, в вашей проф. сфере появится важный человек.
    Всех вам благ!

    апрель 2, 2018 г.