Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты, Я наконец то решилась с ним заговорить, что он почувствовал внутри? Виктория 08.09.98 Санан 26.07 - вопрос №2825617

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория. Отношение молодого человека к Вам к Вам неопределённое без выраженных намерений. Человек демонстрирует самодостаточность, придерживается нейтралитета (держится сам по себе). Считает отношения нелепыми и неудовлетворительными. Не готов продолжать с Вами дальше. Ему ещё предстоит осознать — насколько его удовлетворяют отношения и насколько ясны намерения быть с Вами. Одним словом, Ваш избранник не уверен в своём выборе.
    Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

    www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

    апрель 1, 2018 г.