Эзотерика

Решено

Вопрос о личной жизни. Мне 34 года, я до сих пор не замужем, почему я не хочу жить ни с кем, хотя к некоторым у меня даже есть чувства, но они бросают меня потому что я не хочу жить вместе, не знаю - вопрос №2825660

что мне делать. Наталья 02.07.1983г.

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Для того, чтобы обрести любовь и счастливые отношения Вам нужно стремится к последовательности и определённости. Ваши проблемы личного плана вызваны спешкой, беспокойством и непониманием того, кто Вам нужен и как надлежит поступать по отношению к тому или иному мужчине. Вы настроены на конфликт. Возможно проявление эгоизма с Вашей стороны. Вы можете торопить события, настаивать, провоцировать ссоры. В основе такого настроя по отношению к мужчинам лежит неправильное представление о себе и неготовность проявлять светлую сторону, Вы не готовы дарить окружающим людям любовь. Возможно, причиной этого являются прошлые неудачи в личной жизни. Любимый мужчина появится в Вашей жизни в ответ на ту любовь, которая будет проявлена в ваших мыслях, делах и эмоциях. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё -  Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
    Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

    www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

    апрель 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день, Наталья.
    Вы все чувствуете Правильно.
    Вы действительно не хотите жить вместе с мужчинами.
    И причина этого есть.
    И она веская.

    апрель 1, 2018 г.