Эзотерика

Решено

Добрый день. Почему когда самной рядом нет мужчины деньги есть и наоборот. Вроде покупаю то же и расходов больше не имею. Но деньги убегают, кажется и хлеб два раза дороже. Что это? Даце 20.05.70 - вопрос №2825695

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    порчи сглаза нет а вот то чтоб у вас деньги водились есть молитва святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку главное в молитве вера.купите недорогой кошелёк положите туда небольшую купюру и спрячьте в укромное место это будет идти как бы вы приманиваете новые деньги.да есть сейчас спад по финансам но это не так уж и смертельно конец весны начало лета есть линия стабильности

    апрель 1, 2018 г.