Эзотерика

Будем ли мы вместе Андрей 13.07.1994,Яна 27.05.1996,что нас ждет в ближайшее время (получится ли у нас семья ?) - вопрос №2825708

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы ждёте от него предложения о создании семейного очага карта открытая есть линия главного разговора конец весны начало лета.и судя по линии карт расклада на желания ваша мечта или желания исполнится цифра 1 через год будет у вас брачный союз.вас так же волнует вопрос будет ли измена или предательства эта карта закрытая.отпустите негативные мысли и настройте себя на линию позитива удача и успех идут рядом с вами.

    апрель 1, 2018 г.