Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые! - вопрос №2825722

Посмотрите пожалуйста, что у нас выходит на ближайшее будущее, какие чувства и мысли у его ко мне, чего хочет!? Спасибо большое!

Антон23191990 Юлия19121985

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Это временные отношения, интерес пропадёт с обоих сторон !Удачи вам в жизни и всех благ

    апрель 1, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Здравствуйте, Антон решительно намеревается строить с вами будущее и создавать семью. Намерения у него самые серьезные и отличаются небывалой решительностью. Сейчас над ним возобладает чувство радости что он вас завоевал и сделал своей (он так думает).Идет по вашей ситуации очень большой и личный поток информации.

    апрель 2, 2018 г.