Эзотерика

Он мне признается в своих чувствах ко мне? Решиться ли он? Когда? Денис 16.02.90, Рита 15.06.97 - вопрос №2825725

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    дорога по линии жизни и любви идут рядом карты указывают на совместный путь по линии жизни и любви.вы держите линию надежды и мечты не только на встречу и общения ваша надежда и мечта идут рядом и карты указывают на линию исполнения а связь идёт к линии брачного союза.есть главный разговор в этом месяце.

    апрель 1, 2018 г.