Эзотерика

Решено

Здравствуйте.У одной женщины двое детей взрослых но она в молодости еще делала не один аборт.а теперь плачет что у нее внуков нету.Сын вобще не - вопрос №2825728

хочет иметь детей и с дочерью тоже все тяжело-и никого нету у нее вобще уже 34 года ей и может тоже не захочет.Может ли это быть ей наказанием за то что делала в молодости аборты?

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Может

    апрель 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, просто род прерывается, по другой причине.

    апрель 1, 2018 г.