Эзотерика

Здравствуйте,прожили 3 года с парнем,но он сейчас загулял и у него недавно как выяснилось появилась другая девушка,хотела бы узнать,серьезно ли у них???и вернется ли он ко мне???есть ли будущее у нас - вопрос №2825731

с ним??? на фото мы с ним изображение из вопроса - Здравствуйте,прожили 3 года с парнем,но он сейчас загулял и у него недавно как выяснилось появилась другая девушка,хотела бы узнать,серьезно ли у них???и вернется ли он ко мне???есть ли будущее у нас

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если и вернется, то на время.Потом опять пойдет в загул.Решите для себя, нужно ли Вам это.

    апрель 1, 2018 г.