Здравствуйте посмотрите есть на мне негатив и если есть то какой Анна Корныльева 13.05.76 - вопрос №2825770

изображение из вопроса - Здравствуйте посмотрите есть на мне негатив и если есть то какой   Анна Корныльева 13.05.76 изображение из вопроса - Здравствуйте посмотрите есть на мне негатив и если есть то какой   Анна Корныльева 13.05.76

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    При поверхностном просмотре увидела проклятье от женщины в возрасте.

    апрель 1, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    На вас нет негатива, у вас есть негативное отношение к какой-то ситуации или к кому-то, это и притягивает какие-то неприятные ситуации.

    апрель 1, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Есть. Чем дальше вы это знаете и нечего не делаете, тем будет хуже. Уже и здоровье дает о себе знать.

    апрель 1, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Негативное воздействие на вас есть, с каждым разом чёрное облако обволакивает вас всё больше и больше, у вас начались проблемы со здоровьем, за что берётесь, казалось бы вот — вот получиться, но неожиданно наступает крах, да и в личной жизни не всё гладко

    апрель 1, 2018 г.