Эзотерика

vip

Меня интересует ситуация с работой, а именно отношение в коллективе и вообще общие перспективы на нынешнем рабочем месте. - вопрос №2825776

Ошибкой было устраиваться на это место? Что будет в будущем с работой? Уволюсь, останусь, а может это место на долгие года?
Ольга. 4. 08. 1987.

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Ситуация на работе у вас вскоре должна нормализоваться.Пока увольнения у вас не видно.

    апрель 1, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Для диагностики надо фото ваше
    И, если есть, фото коллектива на работе. Или хотя бы название места работы

    апрель 1, 2018 г.