Эзотерика

Здравствуйте, скажите в течении месяца у меня появится мужчина , который будет помогать материально. Если нет то когда? Юлия 21.02.78. Спасибо - вопрос №2825791

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите в течении месяца у меня появится мужчина , который будет помогать материально. Если нет то когда? Юлия 21.02.78. Спасибо

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На вас стоит порча, она не дает мужчине Вашей судьбы быть рядом с Вами
    Необходимо снять порчу

    апрель 1, 2018 г.