Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Какие перспективы у пары: Рената (Москва, 01.07.93) и Ильдар (Москва, 05.06.92) - вопрос №2825823

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения уверенно развиваются, молодой человек рассматривает девушку для более серьёзных отношений, я имею ввиду брак.

    апрель 1, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Перспективы хорошие на будущее. Возможет даже брак. Но будут небольшие трудности и препятствия. Вы справитесь с этим только вместе.

    апрель 1, 2018 г.

    °•.ღ.•°POISON°•.ღ.•°

    777-й в Эзотерике

    апрель 5, 2018 г.