Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Доброго времени суток! Сориентируйте, пожалуйста, какие события меня ждут в ближайшие полгода на работе и в личной жизни? Ольга, 19.06.1984 г.р., живу в р.п.Сузун Новосибирской области. - вопрос №2825856

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Сориентируйте, пожалуйста, какие события меня ждут в ближайшие полгода на работе и в личной жизни? Ольга, 19.06.1984 г.р., живу в р.п.Сузун Новосибирской области.

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    У   вас  много приятных моментов  в жизни.Будет гости, сами поедите на отдых.В работе спокойствие и повышение зарплаты с мая.Любимый   мужчина  будет  с  вами всегда !Удачи вам в жизни и всех благ

    апрель 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    В мыслях у Вас два направления, по которым стоит заострить внимание, 1.работа 2.отношения. В обеих случаях идет некое развитие ситуации, причем не всегда позитивное…

    апрель 2, 2018 г.