Юриспруденция

Долговая расписка - вопрос №282587

Здравствуйте! у меня такой вопрос я дал в долг денег по расписке.но человек потерялся не отвечает на телефон могу ли я через суд возместить сумму долга?

Дополнение автора от июнь 4, 2012 г., 22:17:05

и на сколько это может затянуться?

Дополнение автора от июнь 4, 2012 г., 22:24:52

вобщем это все безполезно? так я понял

Вячеслав июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Однозначно да. Но проблема не в получении Решения по взысканию, а само, фактическое взыскание.

    июнь 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если Ответчик (должник) не будет являться в судебные заседания… 3-4 заседания + 1 месяц на вступление Решения суда в силу + срок на возбуждение исполнительного призводства СПП + срок на розыск должника + срок взыскания + БЕСКОНЕЧНОСТЬ.....

    июнь 4, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, пишите в чат.

    июнь 4, 2012 г.