Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Есть ли на нас какой-то блок или сглаз ? Вернётся ли он ко мне? Возможно ли будущее вместе ? Анастасия 10.03.1998. Денис 09.03.1992. Очень верю и надеюсь на вашу - вопрос №2825897

помощь! Спасибо!!! изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Есть ли на нас какой-то блок или сглаз ? Вернётся ли он ко мне? Возможно ли будущее вместе ? Анастасия 10.03.1998. Денис 09.03.1992. Очень верю и надеюсь на вашу изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Есть ли на нас какой-то блок или сглаз ? Вернётся ли он ко мне? Возможно ли будущее вместе ? Анастасия 10.03.1998. Денис 09.03.1992. Очень верю и надеюсь на вашу

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Ваше будущее ещё не закрыто. Идёт воздействие со стороны.

    апрель 1, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    На девушке есть, на мужчине нет. Девушке сделано на все жизненные аспекты, но особенное усилие делалось на моральное состояние, а именно на: депрессию, различные расстройства личности, подавление воли и сломление воли. Тот кто делал хочет ваш характер раздавить как муху, это одна из целей воздействия.
    Пишите в чат для подробностей обсудим и решим, волнение откиньте.

    апрель 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то действительно поработал.Похоже, женщина из прошлого.Но вместе будете.Оковы с него спадут.

    апрель 2, 2018 г.