Психология

Изменил - вопрос №28259

Здраствуйте! Мне 25 лет. Мой парень мне изменил и сам рассказал об этом… как, где и с кем. Когда это случилось мы не ссорились, все было хорошо.Нашим отношениям 2 года. Он мне дорог и я чуствую что не безразлична ему. Ни каких особых проблем у нас раньше не возникало. Я ласкова с ним всегда, увожаю его. Почему же он так сделал,чего не хватает. Что мне теперь делать, как вести себя с ним, что сказать ему??? :(

Дополнение автора от июль 7, 2010 г., 12:38:26

Мне тоже не понятно почему он вдруг решил рассказать.... Я даже не подозревала.... Я думала он у меня не такой, доверяла ему   :(

Irina84 июль 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    Если после измены вы не расстались, значит эти отношения еще ценятся вами и вашим парнем. Однако разобраться в причинах этой ситуации в откровенном разговоре необходимо. Расскажите ему о ваших переживаниях после его рассказа, пусть он скажет о причинах, побудивших его совершить измену (ведь раньше, по вашим словам, не было никаких проблем). Этот совместный разговор (только не переводите его в категорию разборок и ссоры, ведь вам обоим надо выяснить причину, чтобы избежать повторения подобного в дальшейшем) должен быть спокойным, нацеленным на откровенный (предельно откровенный) обмен мнениями, что все-таки "не так".

    Удачи, если будет необходимость что-либо пояснить еще - пишите в раздел "написать письмо".

    июль 6, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Ирина, добрый вечер. А зачем он Вам рассказал об измене? Вы, если я правильно поняла, даже бы и не узнали об измене.

    Лидия

    июль 6, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Выйдите пожалуйста в чат.  Лидия

    июль 7, 2010 г.