Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, начала думать о малыше, очень хочется в этом году иметь общего с мужем ребёнка . По здоровью есть вопросы, но может и возраст . Исполнится ли в этом году мое желание , что - вопрос №2825914

Выпосоветуете? Спасибо. Елена 08.05.1976 изображение из вопроса - Добрый день, начала думать о малыше, очень хочется в этом году иметь общего с мужем ребёнка . По здоровью есть вопросы, но может  и возраст . Исполнится ли в этом году мое желание , что

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    совет только один, пробывать и пробывать… Раз Вы решили, нужно идти к этому… У Вас всё получится

    апрель 1, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Огромное   счастье — это дети.Если  Бог даёт дитя — то это его счастливое  благословение.А  вам  даются силы и энергия, выносить, родить и воспитать.Я  так     чувствую, что малыш  будет в  вашей  семье !Удачи вам в жизни и всех благ .

    апрель 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения

    апрель 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Будет мальчишка хорошенький все получится))

    апрель 1, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, и возраст, и здоровье вам полнее позволяет родить хорошего и крепкого малыша.

    апрель 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вижу проблем.

    апрель 2, 2018 г.