Эзотерика

Решено

У меня трудная психологическая проблема. Что думаете, знатоки?. У меня серьёзная проблема Я не видел мою дочь два года, хотя, живёт рядом. Мой Контакт в ВК она заблокировала год назад Телефон так же - вопрос №2825953

заблокирован год назад Неделю назад я стал с ней общаться в ВК под вымышленным именем По легенде я парень Толик, 21-го года Дочке 15 Вся переписка очень невинна и целомудренна: пишу ей, что я появился, чтобы её поддержать Может мне открыться?

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте откройтесь.Так вы себя ведете как малолетка.Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучшие ответы! Храни вас Бог!

    апрель 1, 2018 г.