Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне вконтакте написала женщина " Присылайте фото вашего избранника я вам все скажу" хотя негде я про это вообще не писала. Денег наберёт, прислала я фото человека который мне - вопрос №2825956

нравиться мы с ним лично незнакомы просто он у меня в друзьях в одноклассниках общения нету у нас. Прислала я его фото, фото 2011 года и он там не один на снимке, короче написала она мне на полстраницы, вот я незнаю верить мне или нет я её вообще гадать не просила такая щедрость что то напрягает. Ольга

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    александр

    517-й в

    Нет  не  верьте  это просто пальцем  в  небо   чтоб  заставить Вас  поверить

    апрель 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пиар.Чтобы впоследствии обращались.

    апрель 2, 2018 г.

    Вера

    230-й в Эзотерике

    Если вас напрягает, зачем общаетесь.Там может совсем другой человек сидеть.И где он сидит тоже не известно.

    апрель 2, 2018 г.