Эзотерика

Добрый вечер,дорогие эксперты! Меня зовут Ольга, 1.07.86гр.,(место рождения-СПб) Скажите пожалуйста,что сейчас происходит в чувствах и мыслях у этого человека? У нас отношения,к нему сильныечувства, - вопрос №2825965

но недоразумение на днях в переписке случтлось.аидимся мы редко, когда он может. Спасибо вам!) Игорь 20.01.83гр. изображение из вопроса - Добрый вечер,дорогие эксперты!
Меня зовут Ольга, 1.07.86гр.,(место рождения-СПб)
Скажите пожалуйста,что сейчас происходит в чувствах и мыслях у этого человека?
У нас отношения,к нему сильныечувства,

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ваши отношения восстановятся, но развитие в них слабое, медленное

    май 6, 2018 г.