Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, мпе приснился сон как мне изменяет жена. Причем в открытую при мне не стесняясь. Может ли это быть вещим сном если он мне приснился с - вопрос №2826030

субботы на воскресенье на кануне вербного воскресенья?

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может быть.Но лучше все же посмотреть по фото.

    апрель 1, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Возможно вещий сон, сон предупреждение, будьте на чеку.Всех благ!

    апрель 1, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В  реальности — такого нет.Это ваши мысли  вывели эти картинки. На воскресенье сны не  вещие !Удачи вам в жизни и всех благ

    апрель 1, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы узнать несёт ли этот сон предупреждение или он пустой, нужны фото ваше  и супруги.

    апрель 1, 2018 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Сущности могут посылать такие сны.

    апрель 2, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В это время сны чаще всего бывают вещими. Есть ли на самом деле угроза измены нужно смотреть по фото

    апрель 2, 2018 г.