Эзотерика

Возобновление отношений и возможность совместной жизни - вопрос №282606

Будут ли возобновлены отношения между Юрием -3.07.46 и Еленой — 19.08.62 и возможна ли совместная жизнь у них?

июнь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

     Увы, шансов нет… неприятные события могут вас поджидать, и потом полное разочарование.

    июнь 4, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    совместной жизни нет в будущем. у вас в судьбе другой мужчита.

    Подробно  в чате. ваши  фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 6, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    поправка к предыдущему ответу. я имел ввиду, что у Елены мужчина судьбы другой, не вы Юрий. Вы встретите свою женщину в конце этого года. Юрий арканы говорят, что вы с этой женщиной пересекаетесь т.е  возможно ходите одной улицей, едите в одном транспорте, но не замечаете друг друга

    июнь 6, 2012 г.