Психология

Решено

Личная жизнь - вопрос №28261

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж. Сима, 20.02.1985. И как будут звать моего мужа? Спасибо заранее.

июль 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер, Серафима. Замуж Вы выйдите, когда встретите своего любимого, не повторимого  и единственного. И имя у него будет - самое красивое, самое звучное и прекрасное!

    Вопрос в другом: где Вы с ним встретитесь и при каких обстоятельствах?

    Лидия

    июль 6, 2010 г.