Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, стоит ли мне раскручивать свою торговую точку или лучше ее закрыть, люди ко мне почему то не идут и никак не везёт с продавцами, может меня сглазили просто? Светлана 14.10.1984 г. - вопрос №2826130

апрель 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглазили вряд ли, а заблокировать возможную удачу могли.В бизнесе это бывает.Лучше почистите помещение и поставьте на него защиту, и продолжайте трудиться.

    апрель 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Необходимо провести диагностику по фото — «сглазили» ли Ваш бизнес
    2. Существует комплексная защита на бизнес от такого рода воздействий. Подробности при личной консультации

    апрель 2, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Но сначала то всё у вас начиналось то всё хорошо, а потом резко торговля пошла на спад, причина этому чёрная зависть.

    апрель 2, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Найдите в интернете обряды на хорошую торговлю, обязательно их сделайте!

    апрель 2, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Сглаз тут не при чем. Но могли сделать так что бы у вас просто было невезение в этой деятельности. «Добрый людей» много вокруг. Завистники например. По фото смотреть вас надо.

    апрель 2, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сглаз здесь ни при чем. Могу предложить отличный рабочий обряд на привлечение покупателей.

    апрель 2, 2018 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Средства, вложенные на раскрутку никогда не окупятся, и никакая магия здесь не поможет.

    апрель 2, 2018 г.